Новости

WOW Awards: приём работ продлён на 10 дней

wow800x400.png

Ассоциация REPA продлила срок приёма заявок на WOW Awards – ежегодную премию, награждающую лучшие рекламные проекты в сфере недвижимости. Отправить работы на конкурс теперь можно до 17 июня.

Юлия Солодовникова, руководитель REPA и WOW Awards:

«В 2020 году из-за пандемии некоторые компании не смогли подтвердить участие до первого июня. Нам важно, чтобы застройщики, архитектурные бюро, брокеры и консультанты рынка имели достаточно времени на подготовку. Поэтому мы дали ещё 10 дней, чтобы в спокойном режиме успеть всё сделать. До 17 июня все 26 номинаций открыты для подачи».

Посмотреть номинации WOW Awards с описанием

Если начать сегодня, остаётся 2 недели – достаточное время, чтобы собрать конкурсные кейсы: написать тексты, подобрать иллюстрации, найти или смонтировать видеоролики. Для победы в премии важно произвести впечатление на членов Жюри в первые 30 секунд просмотра работы. Как подготовить заявку «с WOW-эффектом», читайте в инструкции оргкомитета.

Действует скидка 10% от 10 работ. Посмотреть прайс.
Принимаются проекты, реализованные с 1 июня 2019 по 31 мая 2020 года.

WOW Awards проходит уже в девятый раз и ежегодно собирает проекты со всей России. В 2018 году в премии участвовало 27 городов, в 2019 их стало 28. Выходили в финал и побеждали проекты из Москвы, Уфы, Липецка, Твери, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Анапы, Пензы, Белгорода. С 2020 года география включает СНГ, уже заявились компании из Казахстана и Латвии.

Узнайте больше на официальном сайте премии.

По всем вопросам:

Светлана Складчикова

e-mail: svetlana@repa-pr.ru

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.