Новости

В Калининграде на Baltic Weekend эксперты обсудят GR-эффективность для бизнеса

Ассоциация менеджеров и SPN Communications в рамках Международного форума по коммуникациям Baltic Weekend: König Edition 19 апреля проведет круглый стол «GR-эффективность: технологии, инструменты и кейсы». В дискуссии примут участие ведущие специалисты по взаимодействию с органами государственной власти, топ-менеджеры крупных российских компаний и медиа.

GR_круглый стол.png

Во время круглого стола участники обсудят: с помощью каких технологий и инструментов лучше управлять GR-повесткой? В чем специфика GR в регионах? Какова роль и миссия Ассоциаций при диалоге с властью? Возможности и риски апробации западных GR-технологий на российском рынке?

Модераторы круглого стола - исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев и директор по взаимодействию с органами власти агентства SPN Communications Андрей Прийма.

Среди выступающих спикеров:

  • Роман Карманов, заместитель генерального директора ИД «Комсомольская правда»;

  • Николай Иванов, директор по взаимодействию с органами государственной власти Segezha group;

  • Артем Тынчеров, управляющий директор по связям с органами государственной власти «Открытие Холдинг»;

  • Марина Амелина, вице-президент по корпоративным отношениям, Яндекс, сопредседатель Комитета по отношениям с органами власти Ассоциации менеджеров.

«Роль и влияние государства на экономические процессы в стране в последние годы продолжает увеличиваться. Наличие GR в современном крупном бизнесе стало важной, порой даже необходимой функцией. Развитие современных технологий и средств коммуникации оказывает воздействие на все сферы бизнеса. GR функция также не является исключением. Внедрение современных технологий в жизнь компаний и государства меняет формы взаимодействия, создает новые возможности для проведения GR кампаний. Каким должен быть GR в XXI веке? Перейдет ли GR функция к обезличенному общению через интернет или роль личных связей будет играть такую же роль как и ранее? Какие требования предъявляются к GR менеджеру сегодня и какие будут востребованы через 10 лет?  Об этом и многом другом пойдет речь в рамках круглого стола по GR на  Baltic Weekend: König Edition», - пояснил Вячеслав Евсеев.

Круглый стол в рамках Baltic Weekend 2018 будет проходить 19 апреля с 15:00 до 17:00 в Radisson Hotel, Kaliningrad. Организатором форума выступает коммуникационное агентство SPN Communications.

Регистрация на Baltic Weekend открыта до 13 апреля.

Более подробную информацию о форуме и правилах участия читайте на официальном сайте

Генеральный информационный партнер – ТАСС;

Генеральный радио-партнер – Business FM;

Международный партнер – CCI France Russie;

Официальные информационные партнеры – Интерфакс, РБК Калининград, Klops.ru;

Информационные партнеры форума – Российская газета, Комсомольская правда, Аргументы и Факты, Эксперт Северо-Запад, Live Communication Magazine, Санкт-Петербург.ру, Страна Калининград, Mediabitch, PRNews,  PR Club, Bitcoin News, Event Live, IPR Belarus.

Ассоциации-партнеры – Ассоциация менеджеров, АКОС, РАСО, АКАР, АКМР, РАМУ, IABC, РАОС.

Контакты для СМИ

Анастасия Пшеничникова, менеджер по связям с общественностью

тел./факс: +7 (812) 380-00-07, ext. 278

e-mail: a.pshenichnikova@spncomms.com



Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.