Новости

«Серебряный Лучник» презентует проекты и награждает победителей


20-21 февраля в Общественной палате Российской Федерации состоятся Дни открытых презента-ций Национальной премии в Области развития общественных связей «Серебряный Лучник».


В течение двух дней соискатели премии представляют экспертам, жюри, коллегам резонансные коммуникационные проекты, реализованные в 2018 году. Рассказывают о планировании, особен-ностях реализации, креативном наполнении. Предоставляют возможность участникам двухдневно-го кейс-марафона сравнить, насколько заявленные цели и задачи соответствуют результатам про-ектов. Именно на основе выступлений определят победителей Национальной премии «Серебряный Лучник», награждение которых состоится 21 февраля в отеле «Метрополь».

20 февраля участники Дней открытых презентаций познакомятся с кейсами лучших проектов в об-ласти благотворительности, КСО, продвижения государственных, общественных и социальных программ, технологий будущего, маркетинговых коммуникаций, внутрикорпоративных коммуника-ций и корпоративных медиа.
21 февраля выступают специалисты по коммуникациям – авторы проектов развития и продвижения территорий, корпоративных и международных коммуникаций, лучших работ по теории развития общественных связей.

Участие в мероприятиях бесплатное. Познакомиться с подробной программой можно здесь


Регистрация


Национальная премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной па-латой РФ, Российским Союзом журналистов и Российской Ассоциацией по связям с общественно-стью. За это время создана система региональных и зарубежных конкурсов. Проводятся конкурсы «Серебряный Лучник» - США и «Серебряный Лучник»-Чехия.

Генеральный информационный партнер - ТАСС
Ассоциация-учредитель – РАСО
Партнер номинации «Международные коммуникации» - ОАО РЖД
Партнер номинации "Продвижение технологий будущего» - ОАО РВК
Партнер номинации «Развитие и продвижение территори» - АО «Концерн Росэнергоатом»
Партнер номинации «Благотворительность» - Форум Доноров
Попечители: Интеррос, КРОС, Tele2, Группа ИМА, SPN Communications, Никколо М.
Оператор региональных конкурсов - КГ АГТ
Организационный партнер – Агентство Р.И.М.
Ассоциации: АКОС, Ассоциация менеджеров, IAB Russia, РАЭК, РАОС, РАМУ, АКМР, АКАР

 

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.