Новости

Промо-фестиваль ивент-индустрии «Сцена 2019»

16 апреля в Ролл Холле на Тульской состоится «Сцена» – промо-мероприятие в сфере ивент-услуг. Впервые фестиваль соберет и прямых заказчиков, это представители HR- и event- департаментов, отделов рекламы и маркетинга крупных компаний. Более 200 подрядчиков и артистов представят им свои услуги.

Для аккредитованных агентств вход на промо-день «Сцены» (16 апреля) бесплатный.

Пройти аккредитацию

Всего за один день, 16 апреля, организаторы мероприятий и прямые заказчики смогут собрать полную базу подрядчиков и исполнителей для любых мероприятий.

Это возможно благодаря трем форматам, в которых они примут участие.

Speed Dating Event

За несколько часов организаторам мероприятий предстоит познакомиться с десятками поставщиков ивент-услуг, которые один за другим будут подсаживаться за каждый столик ровно на 3 минуты. Заказчики смогут пообщаться с участниками и определить, комфортно ли с ними работать; задать любые вопросы, а понравившихся — отметить в списке или сразу предложить им сотрудничество.

Организаторы мероприятий, уже прошедшие через Speed Dating Event, отмечают, что это напряженный, но невероятно продуктивный формат знакомства с новыми артистами и подрядчиками. Многим давно не удавалось пополнить базу настолько качественно, насколько они сделали это на Speed Dating Event.

Выставка

Организаторы фестиваля проводят тщательный отбор подрядчиков и артистов, отдавая приоритет новинкам индустрии.

Шоу-программа

Вниманию заказчиков будет представлен абсолютно разноплановый состав участников шоу-программы. Если это музыкальные коллективы, они будут принципиально отличаться друг от друга. Если это шоу номера, они не будут похожи один на другой.

«Сцена 2019» состоится 16 апреля в Ролл Холле на Тульской

Адрес: Москва, Холодильный переулок, 3 (м. Тульская)

Вход 16 апреля для агентств и прямых заказчиков бесплатный.

Необходимо только пройти аккредитацию

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.