Новости

Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат»: три дня до дедлайна

HEADLINERS.JPG

28 февраля – последний день подачи конкурсных работ на Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» на льготных условиях!  

С марта стоимость будет выше, поэтому заходите на adfest.by прямо сейчас, загружайте кейсы и получайте бонусы!  

Конкурсная программа Фестиваля включает широкий спектр номинаций в области креатива, брендинга, маркетинга, digital, куда принимаются проекты, реализованные за последний год. В этом году введен конкурс Креативной эффективности, в котором работы будут оцениваться с точки зрения эффективного воздействия на потребителя в краткосрочной и долгосрочной перспективе, реализованные в течение последних двух лет.  

Всего на «Белом Квадрате» 6 конкурсов, которые будет оценивать 5 составов международного жюри.

На фестивале пройдет более 70 мастер-классов, форумов, дискуссионных панелей, конференций, ток-шоу, семинаров от хедлайнеров из 25 стран, чьи имена широко известны на международной арене. Это признанные лидеры мирового рынка коммуникаций, на счету которых выдающиеся глобальные и локальные маркетинговые и рекламные проекты, отмеченные множеством престижных наград, включая золото Cannes Lions за креатив и Effie за эффективность.

Высокий уровень судейства, жюри, конкурсных работ и наград «Белого Квадрата» неоднократно отмечался представителями профессионального сообщества разных стран, в том числе глобального рейтинга креативности The Gunn Report. С составом жюри Фестиваля можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

«Белый Квадрат» включен в новый глобальный рейтинг креативности AdForum Business Creative Report.

Напомним, что Фестиваль также входит в Рейтинг креативности АКАР во всех сегментах (реклама, брендинг, digital, маркетинговые услуги) и во введенный с этого года Рейтинг эффективности АКАР.

Победители и призеры «Белого Квадрата» будут широко представлены в мировой индустриальной прессе, включая более 30 публикаций в рамках PR-кампании по итогам Фестиваля в странах Европы и СНГ.

ПОДАТЬ РАБОТУ

ws_image.png

Подробная информация предоставлена на официальном сайте adfest.by. По вопросам участия в конкурсной программе «Белого Квадрата» обращайтесь по эл.почте konkurs@adfest.by.  

*Полный перечень хедлайнеров и спикеров находится в стадии формирования и будет дополнен.
Право посещения всех мероприятий деловой, образовательной и вечерней программы Фестиваля дает аккредитация. До 28 февраля действуют самые льготные условия! Стоимость участия для одного представителя от организации составляет 17 000 RUB + НДС.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.