Новости

Лидеры РАМУ войдут в состав жюри и экспертного совета премии “Серебряный лучник”


15 октября 2018 года стартует  22-й сезон Национальной премии в области развития связей с общественностью "Серебряный Лучник”, где Члены Экспертного совета и Жюри проведут профессиональный анализ, оценку работ и отберут лучшие из них.

Члены РАМУ уже третий год подряд будут участвовать в обсуждении лучших работ в сфере PR-услуг.

В этом году от РАМУ в экспертный совет вошли: 

иванч.png     миро.png     моис.png     панч.png     суда.png


Ивачкина Наталья, Генеральный директор коммуникационного агентства ICON; Мироненко Андрей, Генеральный директор маркетингового агентства «INTENSIVE»; Моисеев Сергей, Управляющий партнер SNMG; Панченко Надежда, Глава коммуникационной группы SCG; Судакова Елена, Коммерческий директор в ГК BeeTL.

щерб.png

Татьяна Щербакова, Президент РАМУ, президент Ark Group войдет в состав Жюри Премии.


Премия “Серебряный лучник” пройдет в два этапа: сначала эксперты рассмотрят зарегистрированные  через сайт www.luchnik.ru проекты, а 20 и 21 февраля  2019 года состоятся публичные защиты лучших проектов в девяти проектных номинациях в Общественной палате Российской Федерации.

Национальная премия в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" учреждена в 1997г Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 21 год в конкурсе приняло участие более 4500 проектов. Создана система региональных конкурсов: RuPoR, "Серебряный Лучник"-Дальний Восток, "Серебряный Лучник"-Сибирь, "Серебряный Лучник"-Урал, "Серебряный Лучник"-Приволжье, "Серебряный Лучник"-Самара, "Серебряный Лучник"-Юг. В 2010 году учреждена номинация "Коммуникации в глобальном мире", в рамках которой открыт конкурс ""Серебряный Лучник"-США и  в 2016 года стартовал "Серебряный Лучник"-Европа в Чехии.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.