Новости

Финальный дедлайн фестиваля маркетинга и рекламы Белый Квадрат – 15 мая

Белый Квадрат, один из крупнейших международных фестивалей креативности в Европе, завершит прием работ уже 15 мая.

Конкурсная программа фестиваля Белый Квадрат 2023 представлена 205 номинациями, которые охватывают весь спектр индустрии коммуникаций, маркетинга, брендинга и креатива.
 
Фестиваль Белый Квадрат входит в:
  • рейтинг креативности АКАР 2023 во всех сегментах: с коэффициентом 5 в национальном рейтинге креативности, с коэффициентом 5 в сегменте брендинг, 6 – в сегменте диджитал и 5 – в сегменте маркетинговых услуг. Рейтинг эффективности АКАР коммуникационных и медийных агентств с коэффициентом 2;
  • рейтинг маркетинговой эффективности брендов и агентств Маркетинговой Ассоциации Узбекистана с коэффициентом 10 в конкурсах Креатив, Брендинг, SMM, Digital, Маркетинг и Креативная Эффективность, Craft & Production;
  • рейтинг креативности и мастерства стран Центральной Азии и Азербайджана с коэффициентом 5, Рейтинг Digital & SMM с коэффициентом 5 и Рейтинг брендинга с коэффициентом 5;
  • рейтинг креативности Ассоциации Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси 2023 с коэффициентом 8.
Членам РАМУ предоставляется скидка 10% на подачу конкурсных работ.
 
Оценивать конкурсные работы фестиваля будут профессионалы с мировым признанием в индустрии рекламы, многочисленными наградами и опытом судейства престижных фестивалей креативности по всему миру. Жюри приступит к работе 17 мая.
 
В этом году деловая программа фестиваля Белый Квадрат впервые пройдет в формате Конференции «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» и состоится 1-2 июня на площадке Minsk Marriott Hotel. Конференция пройдет в смешанном формате: более 30 спикеров выступят offline, а представители международного состава жюри фестиваля Белый Квадрат поделятся лайфхаками креативной эффективности в online-формате. 
 
Лейтмотивом события станет креативная составляющая коммуникации и всех маркетинговых атрибутов бренда. Ключевые лица индустрии маркетинга и рекламы Беларуси и других стран представят более 50 мастер-классов на актуальные темы: от разработки креативной маркетинговой стратегии бизнеса, этапов создания и управления брендами с помощью креативных технологий до внедрения искусственного интеллекта в маркетинг и других свежих трендов, работающих в условиях турбулентности по всему миру. Узнать подробнее о конференции и стать ее участником можно на официальном сайте.
 
Для участия в конкурсной программе фестиваля Белый Квадрат 2023 необходимо зарегистрироваться на сайте фестиваля и пройти процесс подачи проектов в личном кабинете. Более подробную информацию о номинациях и правилах подачи заявок можно найти в Entry Kit.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.