Новости

Аркадий Плаксин стал директором по развитию агентства ICON

Unti2222tled-1.png


Аркадий Плаксин стал директором по развитию агентства ICON


В рамках реализации стратегии по расширению бизнес-направления, коммуникационное агентство ICON назначило на должность директора по развитию Аркадия Плаксина. На новом посту он займется управлением и наращиванием портфолио клиентов агентства.   
 
До прихода в агентство ICON Аркадий Плаксин более 10 лет на разных позициях занимался развитием рекламного агентства INDEX. За это время он прошел путь от менеджера по развитию до генерального директора.   
 
«Я рад присоединиться к команде ICON.  Уже давно знаю это агентство как одного из самых сильных игроков рекламного рынка. Предложение агентства возглавить отдел развития бизнеса показалось мне очень интересным, и я с удовольствием его принял. Я полностью разделяю подход команды к реализации проектов и развитию партнерских отношений. Превосходить ожидания клиентов и каждый раз достигать нового уровня бизнес-показателей – главное условие лидерства в индустрии рекламы. Передо мной и командой стоят очень амбициозные задачи – расширить и укрепить долгосрочное сотрудничество с текущими и будущими клиентами агентства, и я уверен, что мы их выполним», - прокомментировал свое назначение Аркадий Плаксин.    
 
Коммуникационное агентство ICON представлено на рынке оказания маркетинговых услуг с 2009 года. В портфолио ICON входят реализованные кейсы для компаний Coca-Cola, Kimberly-Clark, VW Group, HEINEKEN, KNAUF и др. 
 
Рекламные кампании агентства были отмечены престижными российскими и международными премиями Effie Awards, POPAI Awards, Серебряный Меркурий, Белый квадрат, Eventiada Awards. Агентство ICON является постоянным членом Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ/АКАР).     

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.