Новости

29-ый международный фестиваль рекламы Red Apple принимает заявки до 25 октября

29-ый международный фестиваль рекламы Red Apple 2019 пройдет в Москве 12-13 декабря в ЦДП на Покровке.
Программа фестиваля сформирована из двух частей: конкурсной и образовательной. Организаторы постоянно работают над обновлением формата и в 2019 году конкурсный блок представят тремя направлениями с собственными категориями, рейтингами АКАР и составом жюри по каждому из них: Creative, Media и Marketing.
«Идеи меняют мир» - так звучит слоган фестиваля, поэтому оценивать работы будут победители международных конкурсов и топ-представители индустрии со всего мира. Общее количество «каннских львов» в жюри на данный момент - 350, и число продолжает расти.
«В таких масштабах экспертиза в российской индустрии еще не была представлена. На сегодняшний день Red Apple - главный креативный фестиваль рекламы в стране, собирающий специалистов международного профиля, которые умеют и обучать, и вдохновлять», - отмечает генеральный директор Red Apple Валентин Смоляков.
В образовательную программу войдут паблик-токи, дискуссии, воркшопы и интенсивы от российских и международных школ. Среди спикеров: звезды рекламно-коммуникационного рынка, лидеры мнений, специальный Secret Guest и самые амбициозные креативщики, чьи новые идеи изменили мир.
Подробности на сайте.  

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.