Новости

В РАМУ обсудили сотрудничество с фестивалями “POPAI Awards”, “Bema!” и “White Square”

1.jpg

Эксперты комитета по фестивально-конкурсной деятельности обсудили актуальные критерии оценки работ фестивалей “POPAI Awards”, “Bema!” и “White Square”.

В рамках встречи члены комитета познакомились с номинациями и критериями оценки работ заявленных фестивалей для развития партнерства и расширения индустриальных возможностей.

Эксперты отметили, что на сегодняшний день очень важно поддерживать те фестивали, которые соответствуют современным запросам рынка. Сотрудничество с новыми проектами также способствует расширению возможностей агентств, а у фестивалей, в свою очередь, появляется шанс попасть в рейтинг креативности, который растет и всегда открыт для актуальных и интересных конкурсов.

Президент РАМУ Татьяна Щербакова отметила, что более подробное знакомство с форматами фестивалей позволит увидеть Ассоциации точки соприкосновения, которые дадут возможность рекомендовать их как для агентств, так и для рейтинга креативности.

Работа Комитета по фестивально-конкурсной деятельности направлена на плодотворное сотрудничество и укрепление взаимоотношений с фестивалями рекламы сегмента маркетинговых услуг, а также на разработку актуального контента для партнерских мероприятий.

Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ) – крупнейшая российская некоммерческая организация, объединяющая агентства, специализирующиеся на маркетинговых услугах. Основанная в 2001 году, РАМУ является официальным представителем международного конкурса MAA Globes Awards, проводимого Всемирной Ассоциацией Маркетинговых Агентств (MAAW); и основателем самого значимого конкурса в сфере маркетинговых услуг России «Серебряный Меркурий». Более 100 московских и региональных агентств на текущий момент являются членам Ассоциации. Основной целью РАМУ является продвижение и формирование положительного образа индустрии маркетинговых услуг.

В заседании приняли участие: Анна Лебедева, Исполнительный директор Ассоциации POPAI; Андрей Лупандин, Президент Ассоциации POPAI; Надежда Макова, Генеральный продюсер Фестиваля Bema!; Евгения Горюнова, Директор Фестиваля Bema!; Екатерина Иванова, PR-менеджер BeeTL; Антон Мельников, Партнер e:mg по направлениям креатив и стратегия; Екатерина Гарина, e:mg; Емельяненко Павел, Стратегический директор АДВ experience; Леонид Зезин, Заместитель генерального директора SEVEN; Константин Афанасьев, PR-менеджер ICON; Сергей Моисеев, Управляющий партнер SNMG; Надежда Панченко, Генеральный директор SCG; Татьяна Щербакова, Президент Ark Group; Алла Хусаинова, Директор по внешним коммуникациям Ace Target; Андрей Мироненко, Генеральный директор Intensive; Олеся Немировская, Директор по развитию нового бизнеса Action.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.