Новости

#TheBEST — спецпроект Best Cases Conference 2019 и Sostav

f3d28981-ea9c-413a-b6ab-2997b0279cb6.png

За 2 недели до старта конференции лидеры Рейтинга Креативности АКАР рассказали о жизни и наболевшем.

25 апреля в креативном пространстве Deworkacy пройдет Best Cases Conference 2019 - конференция для профессионалов в маркетинге, рекламе и медиа. Лидеры мнений - спикеры #BCC19 и ТОП-участники Рейтинга креативности АКАР - презентуют лучшие кейсы, расскажут о построении и реализации маркетинговых кампаний и стратегий.

В специальном проекте #TheBEST совместно с генеральным информационным партнером Sostav.ru самые яркие представители рекламного рынка ответили на блиц-вопросы и рассказали о том, как стать the best of the best.

Андрей Губайдуллин, креативный директор агентства «Восход»: «Участие в конференциях и фестивалях позволяет получить реальную оценку наших работ. Ничто не заменит живой реакции зала, будь то семинар или церемония награждения фестиваля. Единственная стратегия высокого положения в рейтингах — большое количество хороших работ».

Своим мнениями и опытом также поделились Олег Туманов, креативный директор Geometry Moscow, Василий Губин, креативный директор и режиссер Leo Burnett Moscow и многие другие эксперты рекламного рынка.

Проект обновляется. В следующих выпусках: Денис Елисеев, креативный директор, со-основатель и со-владелец агентства Friends Moscow, Денис Ломов, креативный директор Digital-агентства Red Collar, Денис Лапшинов, Founding Partner & Creative Director SLAVA, Владимир Гарев, партнер Possible, Алексей Андреев, вице-президент АКАР, сопрезидент АБКР, управляющий партнер Depot branding agency и многие другие.

Следите за новыми публикациями.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.