Новости

R!evolution – снова в РАМУ

Агентство интегрированных коммуникаций R!evolution вступило в Российскую Ассоциацию Маркетинговых Услуг.

Компания входит в блок агентств-лидеров на карте рынка маркетинговых услуг Ассоциации по 7 из 8 специализаций. В клиентском портфеле R!evolution более 30 российских и международных компаний, таких как Beluga Group, Beiersdorf, Х5 Group, Дикси, PepsiCo, GSK, Доширак, Макфа, Русагро, Кордиант и других.

Основными сервисами агентства являются торговый и потребительский маркетинг, разработка и производство рекламных материалов и торгового оборудования, коммуникации в ритейле, аутсорсинг продаж.

«Считаю необходимым восстановить наше членство в РАМУ после непродолжительного перерыва. Несмотря на сложности пандемийного периода нам удалось значительно усилить управленческую команду агентства, что в складывающейся в апреле 2022 года ситуации на рынке позволит использовать наши ресурсы как для защиты интересов индустрии, так и для её развития, что собственно и является миссией РАМУ», – отмечает Сергей Пустовит, CEO R!evolution.


Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.