Новости

Николай Васильев возглавит направление исследований исполнительной дирекции РАМУ

Отдел исполнительной дирекции РАМУ по индустриальным исследованиям и анализу начинает масштабную работу по оптимизации и ресурсной поддержки исследовательской деятельности Ассоциации во главе с новым руководителем.

Основная задача отдела исполнительной дирекции РАМУ по индустриальным исследованиям и анализу - это ресурсная поддержка исследовательской деятельности комитетов Ассоциации. РАМУ стремится продвигать аналитическую деятельность своих экспертов по всем направлениям. Для достижения наилучшего результата отдел исполнительной дирекции РАМУ по индустриальным исследованиям и анализу возглавит Николай Васильев, который имеет обширный исследовательский и управленческий опыт.

Необходимость направления индустриальных исследований продиктована стремительным развитием рекламной сферы, появлением новых методик и подходов к анализу рыночных показателей. Как отметил Валентин Смоляков, Исполнительный директор РАМУ, Ассоциация стремится своевременно и профессионально отвечать на вызовы индустрии и выпускать новые значимые индустриальные продукты.

Николай окончил АНХ при Правительстве РФ (РАНХиГС), МВШСЭН (Шанинка), стажировался в Великобритании и Франции, в т.ч. в LBS и BMRB Int., имеет степень магистра социологии Манчестерского университета (UK).
Работу в рекламном бизнесе начинал в DMB&B Moscow (D"Arcy) менеджером по исследованиям, затем менеджером по стратегическому планированию.
В течение 12 лет Николай занимал топ позиции в компаниях холдинга Газпром-Медиа. После Газпром-Медиа работал директором по развитию (R&D) крупнейшего спутникового оператора Триколор ТВ.

Николай Васильев награжден серебряной медалью Питирима Сорокина Института Социологии РАН за вклад в развитие социологии в РФ, почетным знаком Союза журналистов России, другими наградами и грамотами, член Союза журналистов России и Русского географического общества.




Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.