Новости

Маркетинговое агентство Траст Групп вступило в РАМУ

Траст Групп – российское агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций стало членом Российской ассоциации маркетинговых услуг. 

Траст Групп осуществляет свою деятельность за рубежом и в 75 городах России и имеет на своем счету более 1500 успешно реализованных проектов. Агентство предоставляет полный спектр маркетинговых услуг в области деловых и развлекательных мероприятий, промоушна, трейд-маркетинга, интерактивных коммуникаций, дизайна и производства рекламных материалов, маркетинговой стратегии, креатива. 

Компания работает с крупными клиентами из разных сфер деятельности, среди которых Ростелеком, РЖД, ПИК, Dominos’, Газпром, Ригла, Toshiba, Леруа Мерлен и другие. С 2020 года является участником международной ассоциации маркетинга в ритейле POPAI.

Траст Групп использует BTL для классического продвижения и аудита, а также предлагает клиентам новые инструменты. А профессионализм сотрудников, пул лучших поставщиков и выстроенные отношения с event-площадками позволяют агентству реализовывать мероприятия любого формата и воплощать в жизнь самые неординарные идеи, одновременно достигая проектных KPI. Команда также эффективно применяет дизайн-решения в полиграфии и сувенирной продукции, в производстве торгового и презентационного оборудования, создавая яркие, понятные и запоминающиеся образы. 

Собственная креативная студия — ключевое звено структуры Траст Групп, позволяющее переводить реализацию маркетинговых стратегий, мероприятий и брендинга на принципиально новый уровень. Агентство специализируется и на digital-активностях: проводит мониторинг онлайн-поля, профессионально работает с социальными медиа, делает web-аналитику, настраивает интернет-рекламу и таргетинг, создавая работающие каналы продвижения в онлайн. В том числе команда осуществляет полный спектр услуг в области медиапланирования, начиная от анализа целевой аудитории, заканчивая оптимизацией затрат для проведения кампаний.

Геннадий Ахмедов, Генеральный директор Траст Групп: 

«Наше агентство полностью реализует весь спектр услуг на рынке промо, digital, event, а также нашим активно-развивающимся направлением деятельности является online мерчендайзинг. От членства в РАМУ мы ожидаем более активного взаимодействия и обмена опытом с другими участниками рынка, и в том числе развития своих компетенций, навыков и устойчивости на самом пике современных маркетинговых трендов».

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.