Новости

Like Group Russia вступила в РАМУ!

Like Group Russia — группа компаний на российском рынке маркетинговых услуг, состоящая из коммуникационного агентства Like Russia и агентства цифрового маркетинга Natives.

Начиная свою историю с 2010 года как медиакомпания, в 2014 году компания сменила курс на коммуникационный рынок, и за 5 лет из бутик-агентства выросла до холдинга, показывая один из самых высоких индексов роста на рынке.

Экспертиза группы охватывает все интерактивные каналы коммуникации и маркетинговые сервисы. Каждый проект базируется на эмоциональном вовлечении аудитории и заставляет работать на бизнес клиента. Like Group Russia вошла в топ-20 рейтинга креативности АКАР благодаря высокой доле нестандартных решений в реализуемых проектах.

Алексей Часовских, Managing Director Like Group:

«Новая реальность требует еще большей консолидации рынка для поддержания высоких стандартов качества. Рады присоединиться к единомышленникам и коллегам в РАМУ! Уверены, что совместными усилиями продолжим работать над динамичным развитием рынка маркетинговых услуг».

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.