Новости

Комитет по спортивному маркетингу РАМУ обсудил планы на 2019 год

На встрече Комитета РАМУ по спортивному маркетингу обсудили миссию РАМУ в развитии образовательных программ, сотрудничество с МГИМО и продолжение работы над основными проектами Комитета на 2019 год.

Образовательная деятельность - важное направление для Комитета по спортивному маркетингу и в 2019 году оно расширит свои границы: с февраля на базе МГИМО будет реализована восьмимодульная образовательная программа РАМУ по спортивному маркетингу.  Участники Комитета будут приглашены в качестве специалистов - практиков, которые на своих лекциях расскажут о стратегии развития спортивного маркетинга, модели потребительского поведения, исследованих рынка и спортивном спонсорстве.

Также в рамках образовательной деятельности Комитет разработает Casebook в трех форматах для  разной целевой аудитории: для студентов, для специалистов и для самих брендов.

На следующих год участники Комитета планируют продолжить  работу над формированием «Энциклопедии лучших российских практик в области спортивного маркетинга» и «Экосистемы рынка маркетинговых услуг: Sports Marketing», продолжить сотрудничество с АКАР в исследовательской деятельсноти и принять участие в индустриальных проектах и фестивалях.

В обсуждении приняли участие: Дмитрий Кулешев, директор по развитию бизнеса Коммуникационного агентства ICON; Елена Пономарёва, доцент кафедры менеджмента, маркетинга и внешнеэкономической деятельности МГИМО МИД России, научный руководитель магистерской программы «Спортивная дипломатия» Школы бизнеса и международных компетенций;  Елена Козыренко, Sport and Entertainment ADV Experience; Артем Милаков, Генеральный продюсер Strategium (MarSpo, SPONSORSHIP FORUM и др.); Константин Афанасьев, Pr-менеджер ICON; Валерий Гореликов, Директор Центра спортивного менеджмента, руководитель программы "Менеджмент в студенческом спорте", преподаватель кафедры Спортивного маркетинга “Синергия”; Елена Гуреева, Ведущий научный сотрудник, руководитель направления Менеджмент спортивной индустрии ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова"


Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.