Новости

Истории успеха GLOBES: Seven

Арина Стрельникова, new business director Seven

SEVEN участвует в MAA Globes второй год, и дважды удостоился золота. В прошлом году мы заняли 1 место в номинации «Best Brand Trial or Sales Generation Campaign» с одним из наших самых награждаемых кейсов «J7 Тонус. Осталось 24 часа» (он также завоевал призовые места на Effie Russia Awards, Белый квадрат, POPAI, Серебряный Меркурий). 

J7 Тонус. Осталось 24 часа.

 

PepsiCo Еще одной победной номинацией для нас стала «B2B or Trade Marketing Campaign»: золото и серебро соответственно за мотивационную программу Heineken Bank.

 

Легендарный проект с воспроизведенным в реальной жизни мультипликационным героем Томас из мультфильма «Томас и его друзья».


Tomas kids present from Seven Agency on Vimeo.
В довесок мы получили почетную грамоту в категории «B2B or Trade Marketing Campaign» за мотивационную программу для бренда Weber Vetonit

 

Weber Vetonit - СКМЭТЦДОПНТЦ (Программа мотивации) from Seven Agency on Vimeo.

Участие в MAA Globes нам интересно не только с точки зрения присуждаемых баллов в креативном рейтинге, но и со стороны развития бизнеса. Клиенты стараются держать нос по ветру - они изучают лучшие кейсы на знаковых фестивалях и отмечают для себя ведущих игроков индустрии. Благодаря «прогремевшим» кейсам к нам обращаются новые партнеры и приглашают нас в тендеры. Наш собственный рейтинг растет в глазах клиентов, когда они узнают, что «тот самый кейс» изобрели и воплотили в жизнь именно мы.
Кроме того, участие в подобных фестивалях — это возможность обмена профессиональным опытом. Мы можем почерпнуть для себя вдохновение, что очень важно в нашей творческой профессии. Так и поделиться идеями, и обсудить их с другими игроками. На текущий момент на фестивале, помимо России, представлены работы США, Англии, Индии, Японии и др.
Участие в фестивалях необходимо, чтобы на рынке были видны ведущие игроки в различных категориях. Результаты и присужденные награды — это своего рода навигация для клиентов и соискателей, а также бенчмарки для работников индустрии.
Мы искренне рады, что фестивалям в России отводится особое значение и благодаря этому мы можем видеть, как развивается индустрия, и делать ее лучше.


Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.