Новости

IAB Russia запускает полевой этап 6-й волны одного из масштабных исследований рынка интерактивной рекламы в России - IAB Russia Advertisers Barometer.

Мы приглашаем экспертов компаний-рекламодателей принять участие в проекте, результаты которого определят развитие индустрии в следующем году.

Чтобы принять участие в исследовании, заполните, пожалуйста, on-line анкету по ссылке

*Важно: Опрос анонимный, личные контактные данные в анкете не запрашиваются, только наименование бренда и Ваша должность.

Цель исследования: получить репрезентативную картину мнений, настроений и ожиданий ведущих рекламодателей относительно рынка интерактивной рекламы.

Ежегодно проект представляет актуальные требования брендов и принципы, по которым они будут распределять рекламные бюджеты в дальнейшем.

Задачи исследования:

-выявление мнения клиентов о роли интерактивной рекламы в их глобальных маркетинговых стратегиях;

-выявление общей структуры расходов на digital продвижение;

определение драйверов и барьеров, которые влияют на развитие сегмента, а также отношение брендов к новациям в интерактивной рекламе - новым форматам, технологиям, подходам.

- Принять участие в исследовании могут - рекламодатели в различных регионах и категориях, специалисты компаний, имеющие компетенцию в сфере digital-маркетинга.

Результаты исследования выйдут весной 2019 года (компании могут использовать данные в качестве вспомогательного инструмента при планировании бюджетов на новый финансовый год)

Результаты исследований 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 годов можно на сайте IAB Russia: www.iabrus.ru

Для участников проекта предусмотрен ряд преференций от IAB Russia, в числе которых на выбор:

- 1 бесплатная аккредитация на Национальный Рекламный Форум 2019 / MIXX Russia Conference 2019, ключевое мероприятие рынка рекламы.

- 1 бесплатная аккредитация на Best Cases Conference, главную конференцию этой весны в сфере рекламы, маркетинга и креатива.

- Предоставление 30% скидки на подачу 5-ти работ на конкурс MIXX Russia Awards 2019.

- 1 бесплатная аккредитация на любой семинар, который организует IAB Russia в 2019 году.

По вопросам получения преференций для участия в выбранном Вами мероприятии обращайтесь, пожалуйста, к куратору данного исследования Григоренко Валерии vg@akarussia.ru


Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.