Новости

DIY SERVICE и «РеАкция» – новые члены РАМУ

DIY SERVICE реализует проекты и программы в области торгового маркетинга для крупнейших производителей индустрии DIY и FMCG. Коммуникационное агентство «РеАкция» разрабатывает креативные стратегии, интегрированные кампании и проводит ивенты на профессиональном уровне.

Маркетинговое агентство DIY SERVICE работает на рынке DIY с 2009 года. Компания занимается продвижением бренда, проводит аутсорсинг продаж и персонала, разрабатывает и внедряет мотивационные программы. Агентство специализируется на оснащении оборудованием и POSM, а также оказывает услуги мерчендайзинга.

Среди партнеров компании – Leroy Merlin, Karcher, Knauf, Tikkurila, Greenworks. Всего портфель клиентов насчитывает 15 представителей DIY.

Рафаэль Сямиуллин, Исполнительный директор DIY SERVICE:

«Мы очень рады присоединиться к большой и дружной команде РАМУ. Нам близки миссия и философия ассоциации, интересны направления ее деятельности. Будем совместно работать для укрепления отрасли, ее развития и защиты».

Агентство «РеАкция» с 2004 года помогает клиентам завоевывать новые сегменты целевых аудиторий, быть на шаг впереди конкурентов и реализовывать захватывающие проекты. 

Команда предлагает услуги в области креатива: исследует рынок, анализирует потребителей, формирует идеи продвижения, креативные стратегии и планирует кампании. Еще одно направление деятельности «РеАкции» – ивент-маркетинг: разработка концепций, архитектуры мероприятий, комплексные проекты и кросс-промоушен. В том числе агентство специализируется на сферах PR, дизайна и брендинга. 

Оксана Клименок, генеральный директор РеАкция:

«Когда мы начинали свою деятельность в 2004 году, было трудно представить себе, что задача соответствовать стандартам отрасли для нас будет выполнима. Мы росли вместе с индустрией. Рады быть частью сообщества, обмениваться опытом и участвовать в развитии рынка маркетинговых услуг».

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.