Новости

Члены РАМУ вошли в состав Экспертного совета Премии bema!

Ежегодная премия в области событийного маркетинга bema! «BEST EXPERIENCE MARKETING AWARD» учреждена в 2017 году как отраслевой конкурс проектов, отраслевая награда, присуждаемая за достижения в области событийного маркетинга и живых коммуникаций.

ЛарисаФ.png

Лариса ФортунаПрезидент группы компаний BeeTL

ТрубецкойА.png

Андрей Трубецкой Head of Events ГК E:MG

вошли в состав Экспертного совета Премии, где обеспечат объективный отбор конкурсных проектов, их последующую оценку и определят победителей.


Цели и задачи Премии

  • выявление ключевых тенденций, определение наиболее прогрессивных и качественных практик в области событийного маркетинга;
  • поощрение выдающихся участников индустрии специальных событий; - повышение качественного уровня индустрии, стимулирование её развития;
  • формирование площадки для объединения и укрепления профессионального сообщества путем обмена опытом, формирования общих принципов работы и единого понятия «качество»;
  • организация взаимодействия заинтересованных лиц и компаний в области развития событийного маркетинга и коммуникаций;
  • установление прямых коммуникаций с профессиональными объединениями с целью информирования о Премии как можно большего количества участников сферы событийного маркетинга и вовлечения их в реализацию проекта в качестве экспертов.


В рамках Премии будут определены победители, лучшие проекты в двух ключевых сегментах индустрии специальных событий: B2B, B2C, - а также вручены специальные номинации.


Период приёма заявок с 1 октября 2017 г. по 1 декабря 2017 г.


Прием заявок осуществляется путем заполнения электронной формы регистрации участника конкурса на официальном сайте: bemafestival.ru


Открытая защита проектов финалистов Премии проходит в рамках Synergy Event Forum (Технопарк "Сколково", Москва) – 15 февраля 2018 года.


Объявление победителей Премии состоится на церемонии награждения победителей 16 февраля 2018 года.


21462680_283819692106584_6978735550125062114_n.jpg

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.