Новости

АКАР, РАМУ и IAB Russia выпустили путеводитель по рынку рекламы

“Обзор рынка рекламы 2019” - результат многомесячных усилий экспертов индустрии и членов альянса рекламных Ассоциаций АКАР, РАМУ, IAB Russia. Их экспертиза позволила создать документ, который включает в себя стандарты и исследования сегментов рекламной индустрии и дает возможность всем участникам рынка играть по одним правилам.

Дайджест рынка рекламы 2019 является уникальным проектом Альянса Ассоциаций, содержащим данные об объемах рынка, об индустриальных рейтингах, важнейших исследованиях, а также обзоры отдельных сегментов рекламного рынка. Издание, в котором собраны интеллектуальные достижения индустрии рекламы за последний год, является путеводителем как для бизнес-сообщества, так и для представителей научно-образовательной сферы.

“Обзор рынка рекламы 2019” выходит впервые ограниченным тиражом специально для представителей компаний-рекламодателей. Презентация состоится 4-го апреля в рамках Национальной Премии Бизнес Коммуникаций. Распространение издания будет осуществляться на всех мероприятиях Ассоциаций, а также будет доставляться в офисы. 

Для заказа нужно оставить заявку по ссылке 

       

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.