Новости

Агентство креативного маркетинга KURAGA – новый член РАМУ

Компания на рынке с 2016 года и успешно работает в сфере digital-маркетинга с клиентами из самых разных отраслей: HoReCa, FMCG, Retail, AUTO, PHARMA, Real Estate. 

KURAGA воплощает креативные маркетинговые концепции, чтобы полностью реализовать потенциал бизнеса, и умело сочетает классические постулаты маркетинга с актуальными digital-трендами. Среди клиентов: Mercedes Benz, Дикси, Novikov Group, Альфа Лизинг, Эвалар, Stand Up Store Moscow и другие – всего более 220 успешных кейсов.

Компания размещает таргетированную рекламу, работает с контент-маркетингом и коммьюнити-менеджментом, взаимодействует с лидерами мнений и ведет социальные сети под ключ. Проводит аудит SMM, разрабатывает стратегии присутствия в социальных сетях, стратегии продукта и креативные стратегии. Агентство специализируется и в области Media Buying: отвечает за таргетинг, контекстную и медийную рекламу. В том числе KURAGA формирует концепции и стратегии, анализирует конкурентов и целевую аудиторию, снимает контент и создает воронку продаж.

Антон Удодов, креативный директор агентства KURAGA: 

«Мы в KURAGA – за осознанный подход к маркетингу. Это значит, что прежде, чем что-то реализовать, мы всегда отвечаем на вопросы: а кому это вообще нужно, как та или иная коммуникация отразится на бизнесе? С уважением относимся к собственной команде и подходим к каждой задаче с креативным началом. На этом и строится философия агентства KURAGA. В сотрудничестве с РАМУ планируем развивать еще больше наши скилы в маркетинге, собираемся принимать активное участие в исследованиях с профессионалами отрасли, а также делиться нашим опытом».

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.