Новости

Агентства-члены РАМУ вошли в ТОП-10 Рейтинга креативности АКАР

На пресс-конференции в  в ТАСС Ассоциация коммуникационных агентств России представила победителей Рейтинга креативности в сегменте “Маркетинговые услуги”.

Тройку победителей в сегменте «Маркетинговые услуги» формируют агентства ARK Connect  - 457 баллов, BBDO Russia group - 430 баллов, Granat communications - 255 баллов.

В десятку лучших вошли такие агентства как: e:mg, Instinct & MORE, R.I.M. Communications Agency, SEVEN, Восход, Initiative Russia, RCG.

Елена Леонова, генеральный директор SEVEN, CEO Progression group:

“Ежегодный рейтинг — это витрина индустрии «Маркетинговых услуг» и прекрасная возможность для агентств продемонстрировать свой уровень креатива. Присутствие в топовых позициях рейтинга стимулирует команду нашего агентства двигаться к новым творческим высотам и технологическим решениям, придумывать новые механики и нестандартные идеи.

 Отдельно хочу поблагодарить клиентов, которые дают нам эти возможности, верят в наши силы, поддерживают и вместе с нами радуются победам на фестивалях.

 Решение сложных задач бренда, достижение KPI's — это всегда непростой  и интересный вызов для команды агентства, а успех на фестивалях — приятный бонус за хорошо проделанную работу.  Я горжусь тем, что мы можем создавать такие проекты, которые высоко оцениваются профессиональным сообществом, экспертами и позволяют нам несколько лет подряд быть в топ 10 рейтинга креативности АКАР.

 Поздравляю всех победителей этого года, желаю новых достижений и ярких кейсов!”

Рейтинг креативности АКАР выпускается с 2007 года. Эксперты оценивают масштаб, степень профессионализма жюри и качество работ, поданных на каждый фестиваль, чтобы обеспечить максимально высокий уровень кейсов, входящих в рейтинг.


Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.