Мероприятия

Baltic Weekend: König Edition

19 апреля, 09:30

BW 2018_v.jpg

Baltic Weekend – крупнейший в Центральной и Восточной Европе международный форум по коммуникациям, объединяющий профессионалов PR из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, масс-медиа, образовательных структур и общественных организаций, заинтересованных в развитии профессиональных и этичных коммуникаций. Организатором форума выступает коммуникационное агентство SPN Communications.

Концепция форума «Faces & cases» предполагает участие ключевых игроков рынка, обсуждение острых тем, а также выступление ярких личностей, которые готовы поделиться своей историей успеха. Лучшие международные и российские кейсы по проведению маркетинговых/PR/рекламных кампаний, последние изменения и перспективы развития коммуникационного рынка проанализируют эксперты с точки зрения коммуникаций.

В 2017 году форум расширил свою географию, в апреле форум прошел в столице Грузии при концепции «Georgian Edition». В Тбилиси собралось около 100 участников из 8 стран - Азербайджана, Болгарии, Великобритании, Германии, Грузии, России, Турции и Швеции.

В этом году Baltic Weekend впервые пройдет в Калининграде, в отеле Radisson Hotel. В фокусе деловой программы: Роль и будущее коммуникаций в контексте развития технологий; Механизмы управления репутацией в социальных медиа; Основные тренды российской PR-индустрии; Маркетинг и продвижение брендов; Управление проектами: технологии и инструменты; Media Relations: новые медиа — СМИ vs. Telegram-каналы; PR-кейсы лидирующих отраслевых компаний.

За шестнадцать лет в Baltic Weekend приняли участие свыше 8 500 специалистов из 48 стран. На пленарных заседаниях семнадцати конференций прозвучали выступления более 1000 экспертов, проведены 100 круглых столов, посвященных тенденциям развития паблик рилейшнз и маркетинговых коммуникаций в России и мире.

Baltic Weekend: König Edition состоится 19-20 апреля в янтарной столице России – Калининграде. Регистрация на форум открыта до 13 апреля.

Подробная информация о проекте доступна на сайте - http://www.balticweekend.com/

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.