Новости

РАМУ верифицирует «Карту региональных агентств»

В 2017 году эксперты Регионального комитета РАМУ приступили к актуализации «Карты сертифицированных региональных агентств России». В планах комитета – верификация агентств, получивших сертификаты в  прошлом году и внесение на «Карту» новых  городов.

Уважаемые коллеги, принимавшие участие в проекте в 2016 году! Поскольку сертификаты РАМУ выдавались сроком на год, чтобы оставаться на «Карте» вам необходимо подтвердить свои данные.


Обязательное условие для внесения на «Карту» - соответствие индустриальным стандартам РАМУ, и наличие 5-и кейсов за последний год по каждому направлению, которым занимается агентство: Trade Marketing, Consumer Promo, Event Marketing.


Все данные нужно прислать в шаблоне, который предоставит координатор проекта: Марина Кочеткова, coordinator@ramu.ru. Повторная верификация будет действительна до 2019 года.

«Карта сертифицированных региональных агентств России» - исследование, призванное выявить наиболее надежные региональные агентства, которые соответствуют профессиональным критериям РАМУ. «Карта» позволяет региональным агентствам получить дополнительную возможность продемонстрировать уровень своей работы и привлечь новых клиентов, а крупным федеральным агентствам облегчает поиск качественных подрядчиков для проведения маркетинговых проектов в регионах.

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.