Новости

Комитет по исследованиям обсудил план текущей работы

17 мая на заседании комитета по исследованиям обсуждался план текущей работы Ассоциации. На повестку дня было вынесено обсуждение исследования "Мониторинг стоимости промоперсонала". 

Менеджер по проектной деятельности АКАР Ирина Караваева объявила о завершении исследования. Выход отчета по данному исследованию запланирован на вторую половину июня 2017 года.

Второй темой заседания стало исследование "Мониторинг стоимости услуг" и обсуждение плана  распространения его результатов. Ирина Караваева отметила, что планируется сбор экспертной аналитики для публикации исследования в СМИ. На рассмотрение комитета было вынесено предложение изменить методологию сбора и расчёта данных внутри дирекции РАМУ.

Следующим пунктом была презентация результатов исследования "Актуальные проблемы индустрии Маркетинговых Услуг". В ходе анонимного исследования было опрошено 39 агентств-членов РАМУ.

Подводя итоги встречи, эксперты ознакомились с исследованием "Отношение рекламодателей к рынку Маркетинговых Услуг". Была согласована методология сбора данных, а также установлен регламент сроков разработки инструментария исследования.

IMG_3670-22-05-17-16-30.JPG

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.