Новости

Cannes Lions Quest: что вы знаете о Каннских Львах?

В преддверии грандиозной презентации Каннских Львов в Москве, АКАР проверит, насколько хорошо российские рекламисты осведомлены о главном профессиональном фестивале. В онлайн-викторине Cannes Lions Quest каждый желающий сможет проверить свои знания и получить шанс выиграть 2 билета на зажигательную pre-party фестиваля -  Cannes Lions Moscow Festival.

Профессионалам креативной индустрии и просто любителям качественной и интересной рекламы будет предложено ответить на 10 вопросов об истории, любопытных фактах и выдающихся кейсах IFC Cannes Lions. Викторина станет развлечением, где можно скоротать время и узнать много новой информации о Каннских Львах, а для самых эрудированных игроков – это еще и шанс получить главный приз.  

5 мая с помощью генератора случайных чисел АКАР выберет среди всех победителей викторины двух счастливчиков, которые получат по 2 билета на Cannes Lions Moscow Festival.

ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ МОЖНО ЗДЕСЬ!

Cannes Lions Moscow Festival – масштабная презентация Каннских Львов в Москве.  Более 2500 гостей проведут день в атмосфере креатива и лоска лазурного побережья. Насыщенная программа включает в себя образовательную часть при поддержке PHD Russia, «Каннский прогноз» от Leo Burnett, а также активные виды спорта на свежем воздухе. Завершит день роскошная вечеринка в лучших традициях IFC Cannes Lions при поддержке Playboy Russia.

Место проведения: 12 июня, ROYAL BAR (Ленинградское шоссе, 39 стр. 23)

Сайт: http://canneslions.moscow

Facebook: www.facebook.com/CannesLions.Moscow

Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.