Мероприятия

BEST CASES CONFERENCE: весь креатив на одной площадке

BEST CASES CONFERENCE: весь креатив на одной площадке

В программе: презентации от ведущих рекламных агентств и брендов, мастер-классы ТОПовых креаторов и обсуждения ключевых трендов и технологий, которые делают рекламные кампании современными и действительно эффективными. Все беседы будут строиться вокруг успешных кейсов, которые были представлены на протяжении 2016 года и неоднократно выигрывали на российских и международных фестивалях.

КРЕАТОРЫ, покорившие вершину ADPEAK (http://www.ad-peak.ru/), поделятся секретами о том, что скрыто в работе между брендом и агентством: как на самом деле создаются проекты, как грамотно общаться с клиентами, и как рождаются решения, покоряющие сердца людей. А БРЕНДЫ  расскажут все о построении маркетинговых стратегий, обсудят эффективность рекламных кампаний со стороны рекламодателя и  подскажут, как лучше сформулировать KPI и систему оценки.

В рамках конференционной программы состоится церемония награждения Рейтинга креативности АКАР, на которой станут известны лучшие креативные агентства 2016 года.


С 2007 года Рейтинг оценивает творческий потенциал российских рекламистов, и сегодня строки в рейтинге – это своеобразная «валюта», в которой клиенты оценивают профессионализм и креативные силы агентств.


Вернуться к списку

Поиск
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Восстановить
пароль
Парковка

ВНИМАНИЕ!

Парковка оформляется за ваш счет. Разовый въезд автотранспорта – 40 руб. в чаc. Тарификация почасовая с 16-ой минуты въезда.